Lieferung eines Gerätewagen Logistik GW-L2 mit Zusatzbeladung Modul Wasserversorgung für die Gemeinde Herrngiersdorf, VG Langquaid
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Gerätewagen Logistik GW-L2 mit Zusatzbeladung Modul Wasserversorgung in vier Losen gem. DIN 14555-22 Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Fahrgestells für einen Gerätewagen Logistik GW-L2
Hauptort der Ausführung:
Herrngiersdorf, Lkr. Kelheim
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestells für einen Gerätewagen Logistik GW-L2 mit Zusatzbeladung Modul Wasserversorgung gem. DIN 14555-22 Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Lieferung eines Aufbaus für einen Gerätewagen Logistik GW-L2
Lieferung eines Aufbaus für einen Gerätewagen Logistik GW-L2 mit Zusatzbeladung Modul Wasserversorgung gem. DIN 14555-22 Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Lieferung der Beladung für einen Gerätewagen Logistik GW-L2
Lieferung der Beladung für einen Gerätewagen Logistik GW-L2 mit Zusatzbeladung Modul Wasserversorgung gem. DIN 14555-22 Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Lieferung von Rollcontainern für einen Gerätewagen Logistik GW-L2
Lieferung von Rollcontainern für einen Gerätewagen Logistik GW-L2 mit Zusatzbeladung Modul Wasserversorgung gem. DIN 14555-22 Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis