2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES SYSTEMES DE SECURITE DE LA CEB ET SERVICES ASSOCIES
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance des systèmes de sécurité de la CEB (systèmes de vidéosurveillance, visiophonie, contrôle d'accès et détection d'intrusion) et de prestations annexes sur le site occupé par les services de la Banque de développement du conseil de l'Europe, 55 avenue Kléber, 75116 Paris
Interne Kennung: 2026/08/CEB/TAM/P/CS
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Phase de candidature jusqu'au 11 septembre, puis validation des candidatures et établissement d'une liste restreinte des 4 meilleures candidatures. Date prévisionnelle de remise des offres fixée au 25 Septembre 2026 à 12h.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem, 42961100 Zugangskontrollsystem, 31625300 Einbruchmeldeanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations de maintenance des systèmes de sécurité de la CEB (systèmes de vidéosurveillance, visiophonie, contrôle d'accès et détection d'intrusion) et de prestations annexes sur le site occupé par les services de la Banque de développement du conseil de l'Europe, 55 avenue Kléber, 75116 Paris
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625000 Einbruchs- und Feuermelder, 42961100 Zugangskontrollsystem
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/08/CEB/TAM/P/CS
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 32323500 Sistema de vigilancia por vídeo, 42961100 Sistema de control de acceso, 31625300 Sistemas de alarma antirrobo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Clasificación adicional (cpv): 31625000 Avisadores eléctricos de protección contra robos e incendios, 42961100 Sistema de control de acceso