2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'aménagements en centre bourg d'une circulation apaisée - Andel
Beschreibung: Travaux d'aménagements en centre bourg d'une circulation apaisée - Andel
Interne Kennung: CENTRE BOURG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Voirie, réseau d'eaux pluviales, signalisation
Beschreibung: Voirie, réseau d'eaux pluviales, signalisation
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Aménagement paysager
Beschreibung: Aménagement paysager
Interne Kennung: Lot 2