604122-2021 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fertigung und Lieferung 5 Mannschaftstransportwagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-3751-00001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fertigung und Lieferung von fünf baugleichen Mannschaftstransportwagen
für die Berufsfeuerwehr der Landeshauptstadt Dresden
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34100000 Kraftfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
fünf baugleiche Mannschaftstransportwagen