2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'entretien des espaces verts de la ville
Beschreibung: accord-cadre divisé en 3 lots, 1 an renouvelable 3 fois
Interne Kennung: 2026EV01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: plantation et entretien courant des espaces verts
Beschreibung: voir CCTP
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Elagage
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des terrains de sport
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026EV01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
Additional classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: voir CCTP
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Elagage
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 77341000 Tree pruning
Lot: LOT-0003
Title: Entretien des terrains de sport
Internal identifier: 3
Additional classification (cpv): 77314000 Grounds maintenance services
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026EV01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
Clasificación adicional (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: voir CCTP
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Elagage
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 77341000 Poda de árboles
Lote: LOT-0003
Título: Entretien des terrains de sport
Identificador interno: 3
Clasificación adicional (cpv): 77314000 Servicios de mantenimiento de terrenos