See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Loudéac - Les Noëlles - Réhabilitation de 50 logements - Maîtrise d'œuvre
Beschreibung: Loudéac - Les Noëlles - Réhabilitation de 50 logements - Maîtrise d'œuvre
Interne Kennung: 2025-0010-MCL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001