Rahmenvereinbarung Lebensmittelbeschaffung für „ Milch/Milchprodukte Ei/Eiprodukte, Fette/Öle, Gesundheit Nord gGmbH (GeNo)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ei/Eiprodukte
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fette/Öle
Los-Nr.: 3