604138-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Vermessungstechnische Instrumente – LiDAR-Sensorpaket
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLiDAR-Sensorpaket
BeschreibungLiDAR-Sensorpaket
Interne KennungT 822.000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38296000 Vermessungstechnische Instrumente
5. Los
LosLOT-0001