604139-2021 - ErgebnisDeutschland-Chemnitz: Betriebssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Microsoft Enterprise Agreement
Referenznummer der Bekanntmachung: 10/18/21/042
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48620000 Betriebssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung