604139-2023 - ErgebnisDeutschland-Rostock: Dienstleistungen im Bereich der Krankenhausbettwäsche
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Durchführung der Wäschevollversorgung
Referenznummer der Bekanntmachung: 583/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85112100 Dienstleistungen im Bereich der Krankenhausbettwäsche
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand diesen Verfahrens ist der Abschluss eines Dienstleistungsvertrages für die wirtschaftliche und termingerechte Durchführung der Wäschevollversorgung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung