2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de relogement du Centre de Recherche et d’Expertise de la Logistique (CREL), situé au 168 rue de Versailles au Chesnay-Rocquencourt (78)
Beschreibung: Travaux de relogement du Centre de Recherche et d’Expertise de la Logistique (CREL), situé au 168 rue de Versailles au Chesnay-Rocquencourt (78)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Macro-lot 1 : VRD, AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Beschreibung: Macro-lot 1 : VRD, AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Los: LOT-0002
Titel: Macro-lot 2 : GROS-ŒUVRE, CLOS COUVERT - CORPS D'ETAT ARCHITECTURAUX - ASCENCEURS
Beschreibung: Macro-lot 2 : GROS-ŒUVRE, CLOS COUVERT - CORPS D'ETAT ARCHITECTURAUX - ASCENCEURS
Los: LOT-0003
Titel: Macro-lot 3 : CVC – PS – FLUIDES SPECIAUX
Beschreibung: Macro-lot 3 : CVC – PS – FLUIDES SPECIAUX
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0004
Titel: Macro-lot 4 : CFO-CFA
Beschreibung: Macro-lot 4 : CFO-CFA
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Clasificación principal (cpv): 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles
Lote: LOT-0004
Título: Macro-lot 4 : CFO-CFA
Descripción: Macro-lot 4 : CFO-CFA