60415-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartung Lüftungsanlagen 2023-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung Lüftungsanlagen 2023-2027
BeschreibungWartung Lüftungsanlagen 2023-2027
Vorherige Bekanntmachung598940-2023
Interne Kennung120-2023-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelAusgeschriebene Leistung
BeschreibungWartung an Lüftungsanlagen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003