2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANTS PAR CARTES ACCREDITIVES ET AUTRES PRESTATIONS ASSOCIEES (Période 2025 - 2029)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de carburants au profit des véhicules et autres matériels à moteur thermique (tondeuses, débroussailleuses..) de la SPL EDDEN. Les paiements s'effectueront au moyen de cartes accréditives sécurisées fournies par le prestataire. Ces cartes permettront également le lavage des véhicules de la structure. Il s'agira d'un marché traité à prix unitaires appliqués au réel consommé dans la limite de 880 000 euros HT sur sa durée totale avec à titre indicatif et non contractuel, une consommation de l'ordre de 220 000 euros HT maximale /an. Le détail des prestations à fournir est donné au Cahier des Clauses Particulières (CCP).
Interne Kennung: Marché SPL N°A.2025.003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 50112300 Wagenwäsche und ähnliche Dienstleistungen, 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten, 09132100 Bleifreies Benzin, 50112300 Wagenwäsche und ähnliche Dienstleistungen