See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition des données investissements et publicitaires de 2026 à 2030
Beschreibung: Acquisition des données investissements et publicitaires de 2026 à 2030
Interne Kennung: 2026026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken