604158-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Hinterlüftete Fassade 2.+3. BA Sanierung Marksburgschule
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHinterlüftete Fassade 2.+3. BA Sanierung Marksburgschule
Beschreibung- 1 St. Baustelleneinrichtung - 528 qm Montage hinterlüftete Fassade
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelMontage hinterlüftete Fassade
Beschreibung- 1 St Baustelleneinrichtung - 528 qm Montage hinterlüftete Fassade
Interne KennungLOT-0001 E23641732
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau