See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 24 Logements LLS et 10 loements BRS sur les sites de LANDOST et CREHAL à GROIX
Beschreibung: Les marchés comportent une tranche ferme et une tranche optionnelle définies comme suit : - Tranche ferme : comprend la construction des logements LLS à Landost et à Créhal ainsi que les VRD nécessaire à la construction des LLS et des BRS - Tranche optionnelle : construction des BRS à LANDOST et à CREHAL
Interne Kennung: 26S0128-LABR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°01 VRD
Beschreibung: Lot n°01 VRD
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°02 GROS ŒUVRE
Beschreibung: Lot n°02 GROS ŒUVRE
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°03 CHARPENTE BOIS BARDAGE BOIS
Beschreibung: Lot n°03 CHARPENTE BOIS BARDAGE BOIS
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°04 ENDUIT
Beschreibung: Lot n°04 ENDUIT
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°05 COUVERTURE ARDOISES
Beschreibung: Lot n°05 COUVERTURE ARDOISES
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°06 MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: Lot n°06 MENUISERIES EXTERIEURES
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°07 METALLERIE SERRURERIE
Beschreibung: Lot n°07 METALLERIE SERRURERIE
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°08 CLOISONS SECHES - ISOLATION
Beschreibung: Lot n°08 CLOISONS SECHES - ISOLATION
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°09 MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: Lot n°09 MENUISERIES INTERIEURES
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 REVETEMENTS DES SOLS FAIENCE
Beschreibung: Lot n°10 REVETEMENTS DES SOLS FAIENCE
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 PEINTURE
Beschreibung: Lot n°11 PEINTURE
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°12 PLOMBERIE SANITAIRES CHAUFFAGE VENTILATION
Beschreibung: Lot n°12 PLOMBERIE SANITAIRES CHAUFFAGE VENTILATION
Los: LOT-0013
Titel: Lot n°13 ELECTRICITE COURANTS FAIBLES
Beschreibung: Lot n°13 ELECTRICITE COURANTS FAIBLES
604164-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26S0128-LABR
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45210000 Building construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot n°01 VRD
Description: Lot n°01 VRD
Lot: LOT-0002
Title: Lot n°02 GROS ŒUVRE
Description: Lot n°02 GROS ŒUVRE
Lot: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Title: Lot n°04 ENDUIT
Description: Lot n°04 ENDUIT
Lot: LOT-0005
Title: Lot n°05 COUVERTURE ARDOISES
Lot: LOT-0006
Title: Lot n°06 MENUISERIES EXTERIEURES
Lot: LOT-0007
Title: Lot n°07 METALLERIE SERRURERIE
Lot: LOT-0008
Lot: LOT-0009
Title: Lot n°09 MENUISERIES INTERIEURES
Lot: LOT-0010
Lot: LOT-0011
Title: Lot n°11 PEINTURE
Description: Lot n°11 PEINTURE
Lot: LOT-0012
Lot: LOT-0013