2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'assurance des risques statutaires pour la commune de Montrevault-sur-Èvre
Beschreibung: Assurance "Prestations statutaires" - La variante imposée ayant le caractère de solution alternative est définie au CCTP.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Assurance "Prestations statutaires" - La variante imposée ayant le caractère de solution alternative est définie au CCTP
604176-2026 - Competition
France – Accident and health insurance services – Prestation d'assurance des risques statutaires pour la commune de Montrevault-sur-Èvre
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66512000 Accident and health insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001