604184-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Stahlbetonkonstruktionen – NKJP_337_Stahlbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNKJP_337_Stahlbauarbeiten
BeschreibungAusführung von Stahlbauarbeiten, Fachwerkbalkon, Fachwerksteg
Interne KennungBOF_B-2026-0142
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223500 Stahlbetonkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten, 45221115 Bauarbeiten für Stahlbrücken, 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusführung von Stahlbauarbeiten Anfertigung eines Fachwerkbalkons und eines Fachwerkstegs, Laufsteg aus Eichenbohlen, vertikale u. horizontale Sicherungsnetze aus Edelstahl
Interne KennungLOT-0000