Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Erfüllungsort
Postanschrift: Leśna Leśna Leśna
Stadt: Leśna
Postleitzahl: 59-820
Land, Gliederung (NUTS): Jeleniogórski (PL515)