See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DAF_2026_000192 : AT03_TAD_Relance (exlot8)_Chateaumaillant_Montluçon
Beschreibung: Exécution de services de transports sur réservation
Interne Kennung: DAF_2026_000192
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1:DAF_2026_000192 : AT03_TAD_Relance (exlot8)_Chateaumaillant_Montluçon
Beschreibung: Lot n° 1:DAF_2026_000192 : AT03_TAD_Relance (exlot8)_Chateaumaillant_Montluçon
Interne Kennung: 26A0192001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’acheteur se réserve la possibilité de passer des marchés de prestations similaires dans les conditions de l’article R. 2122-7 du code de la commande publique (CCP).