604206-2026 - Ergebnis
Kroatien – Sicherungskästen – Razvodni ormari
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Razvodni ormari
Beschreibung: isporuka samostojećih i ugradbeno-razvodnih ormara, niskonaponskih razvodnih ormara
Interne Kennung: 43-V-37/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31211200 Sicherungskästen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: isporuka samostojećih i ugradbeno-razvodnih ormara