See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Déploiement du schéma directeur de signalisation verticale d'information culturelle et touristique du Département de la Haute-Savoie
Beschreibung: Les principales caractéristiques du projet sont : - Les études préalables au déploiement - La fourniture et la pose de panneaux de signalisation verticale d'information culturelle et touristique
Interne Kennung: 2026A0228
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1866418