2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants à la pompe pour le parc automobile de la Commune de Bourg Saint Maurice - Les Arcs
Beschreibung: Les carburants à fournir au titre du présent marché sont les suivants : - Gazole - Super sans plomb 95 - E10 - Super sans plomb 98 - Ethanol - E85 - GPL
Interne Kennung: 2026BSM029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1866546