604230-2026 - Wettbewerb
Estland – Datenverarbeitungsdienste – Arvutitöökoha tervikteenus
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arvutitöökoha tervikteenus
Beschreibung: Arvutitöökoha tervikteenus vastavalt riigihanke alusdokumentides sätestatule. / Kõrvaldamise alused ja kvalifitseerimistingimused: Vaata hanke alusdokumentidest
Interne Kennung: 314151-0000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Avatud hankemenetlus
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste, 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme, 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0000