2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umbraco partner
Beschreibung: Umbraco partner 3000000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: bouwen, hosten, beheren en/of doorontwikkelen van nieuwe websites of web gebaseerde applicatie
2. Procedure
Procedure
Title: Umbraco partner
Description: Umbraco partner 3000000
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 1
Options: