604233-2026 - Ergebnis
Portugal – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Concurso Público COM Publicação no JOUE n.º 148001826 – Aquisição de 3 Máquinas Lavadoras Desinfetadoras de Esterilização – Unidade Local de Saúde De Lisboa Ocidental, E.P.E. (1 para o HSC e 2 para o HEM)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concurso Público COM Publicação no JOUE n.º 148001826 – Aquisição de 3 Máquinas Lavadoras Desinfetadoras de Esterilização – Unidade Local de Saúde De Lisboa Ocidental, E.P.E. (1 para o HSC e 2 para o HEM)
Beschreibung: Aquisição de 3 Máquinas Lavadoras Desinfetadoras de Esterilização – Unidade Local de Saúde De Lisboa Ocidental, E.P.E. (1 para o HSC e 2 para o HEM)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Lote 1
Interne Kennung: Lote 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Lote 2
Interne Kennung: Lote 2
Haupteinstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung