604240-2025 - Ergebnis
Deutschland – Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke – Beatmungsgeräte RTW und NEF
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeatmungsgeräte RTW und NEF
BeschreibungLieferung von Beatmungsgeräten Hamilton T 1 für Rettungs- und Notarzteinsatzfahrzeugen
Interne Kennung2025-304
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33157400 Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Hamilton T1 RTW 2025
Interne Kennung2025-304_Los_1
LosLOT-0002
TitelLos 2 Hamilton T1 NEF 2025
Interne Kennung2025-304_Los_2
LosLOT-0003
TitelLos 3 Hamilton T1 RTW 2026
Interne Kennung2025-304_Los_3