2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'INFOGERANCE DU SYSTEME D'INFORMATION (SI) POUR LE COMPTE DU GIE RESSOURCE COMMUNE
Beschreibung: Le marché a pour objet des prestations d'infogérance du système d'information (SI) pour le compte du GIE RESSOURCE COMMUNE. Les membres du GIE RESSOURCE COMMUNE ayant vocation à user de la prestation seront le GIE RESSOURCE COMMUNE, le GIE RESSOURCE COMMUNE, le GE RESSOURCE COMMUNE, la SPL PLAINE COMMUNE DEVELOPPEMENT et la SEM PLAINE COMMUNE DEVELOPPEMENT.
Interne Kennung: 001_Marché_Infogérance
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché est passé dans le cadre d’un appel d’offres ouvert en application des articles L2142-2, R2142-2-1° et R2161-2 à R2161-5 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché a pour objet des prestations d’infogérance du système d’information (SI) pour le compte du GIE RESSOURCE COMMUNE.
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 001_Marché_Infogérance
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72600000 Computer support and consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 001_Marché_Infogérance
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0001