See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCÉDURE CONCURRENTIELLE AVEC NÉGOCIATION POUR LA FOURNITURE D’UNE PLATEFORME APPLICATIVE DESTINÉE AU PILOTAGE WEB DU REGISTRE NATIONAL.
Beschreibung: Le marché concerne la fourniture de logiciels afin de réaliser l'installation, la configuration, l'intégration, la migration d’une nouvelle architecture informatique dont le but est de gérer l’accès web vers le système central du Registre National. Cette infrastructure fonctionnera de manière redondante sur les deux datacenters de production du Registre national. Le marché comprend également les formations requises du personnel du Registre national.
Interne Kennung: RRN1/2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48825000 Webserver
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RRN1/2024 - 1
Beschreibung: Voir guide de sélection
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen