604256-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Neubau Wohnheim für 24 Menschen mit Behinderung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Wohnheim für 24 Menschen mit Behinderung
Beschreibung09.53 Elektroarbeiten
Interne KennungWE 350-B39
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelNeubau eines Wohnheims für 24 Menschen mit Behinderung