60427-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Bauleistungen im Hochbau – CREATION BATIMENT DEDIE AUX PROFESSIONNELS DE SANTE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CREATION BATIMENT DEDIE AUX PROFESSIONNELS DE SANTE
Beschreibung: CONSTRUCTION D'UN BATIMENT DE PLAIN PIED DE 650 M² D'EMPRISE AU SOL
Interne Kennung: 01T2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GROS OEUVRE CARRELAGE
Beschreibung: GROS OEUVRE CARRELAGE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Los: LOT-0002
Titel: CHARPENTE BARDAGE METALLIQUE ET BOIS
Beschreibung: CHARPENTE BARDAGE METALLIQUE ET BOIS
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44142000 Rahmen, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Los: LOT-0003
Titel: COUVERTURE ETANCHEITE
Beschreibung: COUVERTURE ETANCHEITE
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Los: LOT-0004
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Los: LOT-0005
Titel: PLATERIE ISOLATION FAUX PLAFONDS
Beschreibung: PLATERIE ISOLATION FAUX PLAFONDS
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Los: LOT-0006
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Los: LOT-0007
Titel: PLOMBERIE VENTILATION CLIMATISATION
Beschreibung: PLOMBERIE VENTILATION CLIMATISATION
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Los: LOT-0008
Titel: ELECTRICITE COURANT FAIBLE ET PANNEAUX PHOTOVOLTAIQUES
Beschreibung: ELECTRICITE COURANT FAIBLE ET PANNEAUX PHOTOVOLTAIQUES
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tranche optionnelle N°2 : Panneaux photovoltaïque en toiture terrasse
Los: LOT-0009
Titel: PEINTURE SOL SOUPLE FAIENCE
Beschreibung: PEINTURE SOL SOUPLE FAIENCE
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Los: LOT-0010
Titel: VRD ESPACES VERTS CLOTURE ECLAIRAGE
Beschreibung: VRD ESPACES VERTS CLOTURE ECLAIRAGE
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten, 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Beschreibung der Optionen: tranche optionnelle N°1 : Réaménagement de la voie douce et création du parking attenant