604272-2026 - Wettbewerb
Portugal – Beaufsichtigung der Bauarbeiten – 03/ABR/2026 - AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA A FISCALIZAÇÃO E COORDENAÇÃO DE SEGURANÇA E SAÚDE NA EMPREITADA DE CONSTRUÇÃO DA CENTRAL HIDROELÉTRICA DA BARRAGEM DO ROXO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 03/ABR/2026 - AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA A FISCALIZAÇÃO E COORDENAÇÃO DE SEGURANÇA E SAÚDE NA EMPREITADA DE CONSTRUÇÃO DA CENTRAL HIDROELÉTRICA DA BARRAGEM DO ROXO
Beschreibung: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA A FISCALIZAÇÃO E COORDENAÇÃO DE SEGURANÇA E SAÚDE NA EMPREITADA DE CONSTRUÇÃO DA CENTRAL HIDROELÉTRICA DA BARRAGEM DO ROXO
Interne Kennung: 03/ABR/2026 - Fiscalização da Hidroelétrica
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme descrito nas peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000