604274-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Büromöbel – Fourniture de mobilier de bureau pour le siège et les agences de NEOTOA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de mobilier de bureau pour le siège et les agences de NEOTOA
BeschreibungFourniture de mobilier de bureau pour le siège et les agences de NEOTOA
Interne Kennung26064
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
5. Los
LosLOT-0001
TitelMobilier de bureau
BeschreibungMobilier de bureau
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMobilier de collectivité
BeschreibungMobilier de collectivité
Interne Kennung2