2. Verfahren
Verfahren
Titel: S1 Wiener Außenring Schnellstraße 1.VA Groß-Enzersdorf - Süßenbrunn, Baulos 1.1 - Hauptbaulos
Beschreibung: S1 Wiener Außenring Schnellstraße 1.VA Groß-Enzersdorf - Süßenbrunn, Baulos 1.1 - Hauptbaulos
Interne Kennung: ProVia-ID 160339
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0370
Interne Kennung: 160339
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Errichtung Kreisverkehr L3019/L11a sowie S1S.01 (S1Ü20) Überführung Spange Seestadt über die S1