See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formation initiale et mise à jour des compétences des télépilotes de drones pour une activité professionnelle selon la réglementation européenne
Beschreibung: Formation initiale et mise à jour des compétences des télépilotes de drones pour une activité professionnelle selon la réglementation européenne
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80531200 Technische Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Formation initiale et mise à jour des compétences des télépilotes de drones
Interne Kennung: Lot unique
604282-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
Nomenclature complémentaire (cpv): 80531200 Services de formation technique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot unique