2. Verfahren
Verfahren
Titel: Titres restaurant
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, l'émission et la distribution de titres-restaurant dématérialisés sur support carte pour les besoins du personnel de la Commune de Noyal-sur-Vilaine.
Interne Kennung: 2025TITRESRESTAU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0