604285-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – Generalsanierung des Landratsamtes Kronach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung des Landratsamtes Kronach
BeschreibungInstallation von Deckenstrahlplatten in den WC-Bereiche, BA III
Vorherige Bekanntmachung49799-2026
Interne Kennung0681-7.21
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115220 Heizungsinstallationsbedarf
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungInstallation von Deckenstrahlplatten für WC-Bereiche, BA III ca. 120m Rohrleitungen aus Edelstahl, Werkstoff-Nr. 1.4520 mit Pressfittings aus Edelstahl, Werkstoff-Nr. 1.4301 10kg Profilstahlkonstruktion 20 St Bezeichnungsschilder 11 St Deckenstrahlplatte B600mmxL1860mm 1 St Deckenstrahlplatte B 700mmxL700mm ca. 21,06m Deckenpaneel in gelochter Ausführung inkl. eingelegter Akustikmatte 48 St. Montagesätze für die Befestigung an Betondecken 12 St Thermostellantrieb 1 St. Infrarot-Thermografie ca. 700,00 cm Kernbohrungen verschiedene Größen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44621110 Heizkörper für Zentralheizungen