60429-2024 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Entschlammung von Regenwasserbehandlungsanlagen 2023/24 - LOS 02 AM Lüdenscheid
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entschlammung von Regenwasserbehandlungsanlagen 2023/24 - LOS 02 AM Lüdenscheid
Beschreibung: Entschlammung verschiedener Regenwasserbehandlungsanlagen im Zuständigkeitsbereich der Autobahnmeisterei Lüdenscheid.
Vorherige Bekanntmachung: 624143-2023
Interne Kennung: WEF-2023-0068
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Entschlammung von Regenwasserbehandlungsanlagen 2023/24 - LOS 02 AM Lüdenscheid
Interne Kennung: LOT-0000