2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAITRISE D’OEUVRE DE SECURISATION ET DE PRISE EN GESTION TECHNIQUE DU SITE DE L’HOTEL DIEU A NANTES
Beschreibung: Etudes et réalisation de la sécurisation et des premières interventions sur le site de l’Hôtel Dieu à Nantes, libéré à la suite du déménagement du CHU. Les missions couvrent les interventions pendant la période transitoire de quatre ans à partir du déménagement du CHU, c’est-à-dire entre 2029 et 2032.
Interne Kennung: 2026HD-MOESECU
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAITRISE D'OEUVRE DE SECURISATION ET DE PRISE EN GESTION TECHNIQUE DU SITE DE L'HOTEL DIEU A NANTES