604296-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Fuhrparkverwaltung – Gestion de flottes de véhicules légers, industriels et prestations annexes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGestion de flottes de véhicules légers, industriels et prestations annexes
BeschreibungGestion de flottes de véhicules légers, industriels et prestations annexes
Interne Kennung26U050
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111100 Fuhrparkverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen, 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks, 50111110 Unterstützungsdienste für Fahrzeugparks
5. Los
LosLOT-0001
TitelGestion de flottes de véhicules d'un PTAC inférieur à 3,5 tonnes et prestations annexes
BeschreibungGestion de flottes de véhicules d'un PTAC inférieur à 3,5 tonnes et prestations annexes
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50111100 Fuhrparkverwaltung, 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen, 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks, 50111110 Unterstützungsdienste für Fahrzeugparks
Optionen
Beschreibung der OptionenUn ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires pourra (pourront) être conclu(s) conformément à la réglementation de la commande publique
LosLOT-0002
TitelGestion de flotte pour véhicules industriels, engins industriels et équipements et prestations annexes
BeschreibungGestion de flotte pour véhicules industriels, engins industriels et équipements et prestations annexes
Interne Kennung2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26U050
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50111100 Servicios de gestión de parque de vehículos
Clasificación adicional (cpv): 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado, 50111000 Servicios de administración, reparación y mantenimiento de parque de vehículos, 50111110 Servicios de soporte de parque de vehículos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 50111100 Servicios de gestión de parque de vehículos, 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado, 50111000 Servicios de administración, reparación y mantenimiento de parque de vehículos, 50111110 Servicios de soporte de parque de vehículos
Opciones:
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2