See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ÉTUDE DE FAISABILITE, DIMENSIONNEMENT PAR SIMULATION THERMIQUE DYNAMIQUE ET ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE - REALISATION D'INSTALLATIONS DE PRODUCTION DE FROID HAUTE EFFICACITE ENERGETIQUE SUR LES TROIS SITES DU CHU DE GUYANE
Beschreibung: Le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: CHU/2026_PI_056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1857805