2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE TIERCE MAINTENANCE APPLICATIVE DU PROGICIEL DE GESTION DES MISSIONS DE CONTROLES ANTIDOPAGE « MAGELLAN »
Beschreibung: PRESTATIONS DE TIERCE MAINTENANCE APPLICATIVE DU PROGICIEL DE GESTION DES MISSIONS DE CONTROLES ANTIDOPAGE « MAGELLAN »
Vorherige Bekanntmachung: 305654-2026
Interne Kennung: 2026SGTMA02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0001