604312-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrgestelle – Abrollkipper
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbrollkipper
BeschreibungDer Entsorgungsbetrieb der Stadt Bergkamen (EBB) beabsichtigt die Beschaffung eines 26-Tonnen-Abrollkipper-Lkw mit Rechtslenkung gemäß Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung2026_ZVS_BK_0082
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst, 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke, 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungS. Leistungsverzeichnis
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAufbau
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelHydraulik
Interne Kennung3
604312-2026 - Competition
Germany – Chassis – Abrollkipper
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Abrollkipper
Internal identifier: 2026_ZVS_BK_0082
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34139000 Chassis
Additional classification (cpv): 34143000 Winter-maintenance vehicles, 34144000 Special-purpose motor vehicles, 34144700 Utility vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fahrgestell
Description: S. Leistungsverzeichnis
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Aufbau
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Hydraulik
Internal identifier: 3