604327-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Blitzschutzarbeiten - VE 4510
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBlitzschutzarbeiten - VE 4510
BeschreibungErdung- und Blitzschutzarbeiten für den Neubau des Heinrich-Schliemann-Gymnasiums für ca. 1.050 Schüler inkl. Freiflächen (Pausenhof, Schulgarten, Stellplätze). Hauptmengen u.a.: 1000m Ringerder 4000m Fundamenterder 52 Erdungsfestpunkte 530m Fangleitung 7 St. Fangstange 4,5m 4 St. Fangstange 1m
Interne Kennung25-0120
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45312310 Blitzschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0