604328-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – A.0435.200703 ; Brandmeldeanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA.0435.200703 ; Brandmeldeanlage
BeschreibungNieder- und Mittelspannungsanlagen bis 36 kV (DIN 18 382);
Interne KennungVG-B-0435-2026-1041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLiefern und montieren einer flächendeckenden Brandmeldeanlage in einem Neubau
Interne KennungLOT-0000