Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432200 Chromatografen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte, 42912300 Maschinen und Geräte zum Filtrieren oder Reinigen von Wasser
Erfüllungsort
Stadt: Płock
Land, Gliederung (NUTS): Płocki (PL923)
Land: Polen