See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de viandes, jambon et charcuterie
Beschreibung: Fourniture de viandes, jambon et charcuterie
Interne Kennung: 26-015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture de jambon
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15131410 Schinken
Los: LOT-0002
Beschreibung: Fourniture de Charcuterie
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0003
Beschreibung: Fourniture de viande de boeuf, agneau et veau
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 15111100 Rindfleisch
Los: LOT-0004
Beschreibung: Fourniture de porc et de saucisserie crue
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch