604335-2025 - Wettbewerb
Polen – Dienstleistungen für medizinische Abfälle – ODBIÓR, TRANSPORT ORAZ UNIESZKODLIWIANIE ODPADÓW MEDYCZNYCH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelODBIÓR, TRANSPORT ORAZ UNIESZKODLIWIANIE ODPADÓW MEDYCZNYCH
BeschreibungSukcesywną usługę odbioru, transportu oraz unieszkodliwiania odpadów medycznych powstających w wyniku działalności Szpitala Specjalistycznego w Pile.
Interne KennungEZP.III-241/56/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524000 Dienstleistungen für medizinische Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen, 90513300 Verbrennung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsukcesywną usługę odbioru, transportu oraz unieszkodliwiania odpadów medycznych powstających w wyniku działalności Szpitala Specjalistycznego w Pile.