2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'accompagnement en gestion de crise et conseil en communication de crise
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'acquisition de prestations d'accompagnement et de conseil en communication à la gestion de crises
Interne Kennung: 25DMC0175
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79430000 Krisenmanagement
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79430000 Krisenmanagement
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1693295