See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances pour les établissements du G.H.T. des Alpes de Haute Provence
Beschreibung: L'ensemble des établissements du G.H.T. des Alpes de Haute Provence renouvelle leurs marchés d'assurances
Interne Kennung: 254200
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens immobiliers et mobiliers
Beschreibung: Tous les établissements du GHT sont conernés
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les variantes, prestations supplémentaires éventuelles et tranches optionnelles sont décrites dans les documents de la consultation
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile et risques annexes
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Accidents corporels
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Flotte véhicules et risques annexes
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Protection juridique
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Risques statutaires
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen